Альбин Экдал (Швеция) получает желтую карточку.

Росс Каллачан пробил с пенальти, а забитый гол Райана Портеуса вселил в Аксиес надежду.

И все могло бы быть иначе, если бы Офир Марчиано не отразил пенальти Мариоса Огкмпое, а Хэмилтон проиграл всего два.

На этой неделе Брайан Райс увидел, как неназванный игрок покинул свою команду после положительного результата теста на коронавирус.

Регулярного номер один Райана Фултона на Истер-роуд не было видно, заместитель Кайл Гурли вручил перчатки для своего первого старта в высшем дивизионе, а бывший вратарь Данфермлина Райан Скалли был назван на скамейке запасных всего через несколько часов после того, как его пригласили на краткосрочную сделку. Но 22-летний игрок уверенно стартовал, отбив удар Хэнлона с близкого расстояния.

Однако из-за того, что Хибс копошился вокруг штрафной Хэмилтона, гости не могли сопротивляться так долго. Это неповиновение было сломлено через 20 минут. Хаким Одоффин затащил Мартина Бойла на край своей штрафной после того, как он и Скотт Макманн прыгнули за одним и тем же мячом.

Этот циничный фол принес лондонцу желтую карточку – но худшее было впереди, когда Нисбет отразил штрафной от отчаянной досягаемости Гурли до первого.

Аксиес преуспел, чтобы остановить волну для заклинания, но отстал еще больше, поскольку крест Джо Ньюэлла был встречен возвышенным ударом Нисбета, который лизнул нижнюю часть перекладины на своем пути.

Защитникам Хибса было слишком легко в первые 45 минут, поэтому Райс заменила Энди Винтера на Огкмпо.

Хэмилтон внезапно появился в заключительной трети и должен был выхватить спасательный круг на 55-й минуте, когда мощный грек был сражен Полом Макгинном в штрафной.

Рефери Бобби Мэдден решил, что фол последнего игрока был достоин только желтой карточки, и хозяевам была дана еще одна скидка, когда Марчиано прыгнул влево, чтобы отразить ручной пенальти Огкмпое.

Гурли сделал пару приличных блокировок, чтобы лишить Нисбета его хет-трика, но ничего не смог сделать, поскольку Хэнлон кивнул головой после того, как Кристиан Дойдж нанес удар со штрафного Мелькера Халлберга головой на 63-й минуте.

Так должно было быть, но Hibs были виноваты в том, что потеряли мяч на финальной стадии.

Бывший полузащитник “Хартс” Каллахан сделал то, что не смог Огкмпо, когда он пробил свой пенальти на 75-й минуте после того, как Портеус поставил подножку Кайла Манро.

Ночью нового члена сборной Шотландии стало еще хуже, когда за шесть минут до конца он отразил навес Манро мимо собственного вратаря, но Хибс набрался смелости и забрал очки.

«Хиберниан» принимает команду «Брора» из Хайленда в Кубке лиги Шотландии в среду; начало матча в 19:45.

Это произошло через 24 часа после того, как Хэмилтон посетил Annan Athletic на том же соревновании во вторник; начало матча в 19:45.

Вы правильно прочитали. Не упустите свой шанс выиграть 1 миллион фунтов стерлингов бесплатно в раунде Super 6 на этой неделе.https://worldbets.top/kz/melbet/ Играйте бесплатно до 15:00 субботы.

Футбол

Португалия против Швеции. Группа А3 Лиги наций УЕФА.

19:45, среда, 14 октября 2020 г.

Стадион Хосе Альваладе.

Окончание матча, Португалия 3, Швеция 0.

Закончился второй тайм, Португалия 3, Швеция 0.

Фол, сделанный Андре Силва (Португалия).

Альбин Экдал (Швеция) выигрывает штрафной в оборонительной половине.

Корнер, Швеция. Уступил Пепе.

Замена, Швеция. Мартин Олссон заменяет Маркуса Берга.

Замена, Швеция. Себастьян Ларссон заменяет Деян Кулусевски.

Замена, Португалия. Рафа заменяет Диого Хоту.

Замена, Португалия. Ренато Санчес заменяет Бруно Фернандеса.

Попытка пропущена. Диого Йота (Португалия) нанес удар слева с левой стороны штрафной, высоко и широко слева. Ассистировал Даниэль Поденс.

Бруну Фернандеш (Португалия) получает желтую карточку.

Нарушен Бруну Фернандеш (Португалия).

Маттиас Йоханссон (Швеция) выигрывает штрафной в оборонительной половине.

Попытка сохранена. Заголовок Александра Исака (Швеция) из центра поля сохраняется в правом нижнем углу. Ассистировал Пьер Бенгтссон с кроссом.

Попытка сохранена. Бруно Фернандеш (Португалия) с левого броска с левого края штрафной сохранен в левом нижнем углу. Ассистент Диого Хота.

Попытка сохранена. Данило Перейра (Португалия) головой из центра штрафной отражается в центре ворот. Голевую передачу сделал Бруно Фернандес.

Угловой, Португалия. Уступил Понтус Янссон.

Замена, Португалия. Жоао Моутинью заменяет Уильяма Карвалью.

Офсайд, Португалия. Пепе пытается разыграть мяч, но Даниэль Поденс попал в офсайд

Маркус Берг (Швеция) получает желтую карточку за серьезный фол.

Рафаэль Геррейру (Португалия) выигрывает штрафной на половине поля защиты.

Фол, сделанный Маркусом Бергом (Швеция).

Попытка заблокирована. Даниэль Поденс (Португалия) с левого борта слева от штрафной был заблокирован. Ассистент Рафаэля Геррейро.

Корнер, Швеция. Уступил Рафаэлю Геррейро.

Замена, Португалия. Даниэль Поденс заменяет Жоао Феликса.

Замена, Португалия. Андре Силва заменяет Бернарду Силва.

Офсайд, Швеция. Деян Кулусевски сделал пас вразрез, но Виктор Клаэссон попал в офсайд.

Цель! Португалия – 3, Швеция – 0. Диогу Йота (Португалия) правым ударом из центра штрафной в левый нижний угол. Ассистировал Уильям Карвалью.

Пепе (Португалия) выигрывает штрафной в оборонительной половине.

Фол на Викторе Линделёфе (Швеция).

Фол, сделанный Данило Перейра (Португалия).

Александр Исак (Швеция) выигрывает штрафной в атакующей половине.

Фол на Александре Исаке (Швеция).

Данило Перейра (Португалия) выигрывает штрафной в атакующей половине.

Попытка пропущена. Жоау Феликс (Португалия) правым ударом из центра штрафной слишком высоко. Бруно Фернандес ассистировал пасом после быстрого прорыва.

Попытка пропущена. Диогу Йота (Португалия) нанес удар правым ударом из-за пределов штрафной и не смог нанести удар справа. Ассистировал Жоао Феликс.

Попытка пропущена. Альбин Экдал (Швеция) удар правой ногой из центра штрафной слишком высок. Александр Исак ассистировал после стандартной ситуации.

Кристоффер Ольссон (Швеция) выигрывает штрафной в атакующей половине.

Фол, сделанный Жоау Канчелу (Португалия).

Корнер, Швеция. Уступил Уильям Карвалью.

Замена, Швеция. Александр Исак заменяет Робина Куэйзона.

Понтус Янссон (Швеция) получает желтую карточку за серьезный фол.

Фол на Понтусе Янссоне (Швеция).

Корнер, Швеция. Уступил Рубен Диас.

Попытка пропущена. Диого Йота (Португалия) правым ударом из центра штрафной не попадает в левый угол после подачи углового.

Угловой, Португалия. Уступил Робин Куэйсон.

Угловой, Португалия. Уступил Виктор Линделёф.

Попытка заблокирована. Бернарду Силва (Португалия) левым ударом из-за пределов штрафной был заблокирован.

Кристоффер Ольссон (Швеция) получает желтую карточку за серьезный фол.

Диогу Жота (Португалия) выигрывает штрафной в атакующей половине.

Фол на Кристоффере Ольссоне (Швеция).

Корнер, Швеция. Уступил Руи Патрисио.

Попытка сохранена. Виктор Клаэссон (Швеция) правый удар из-за пределов штрафной сохранен в левом нижнем углу. Ассистировал Маттиас Йоханссон.

Фол, сделанный Жоау Феликс (Португалия).

Альбин Экдал (Швеция) выигрывает со штрафного в атакующей половине.

Офсайд, Португалия. Диого Йота сделал пас вразрез, но Рубен Диас попал в офсайд.

Замена, Швеция. Маттиас Йоханссон заменяет Карла Микаэля Люстига.

Угловой, Португалия. Уступил Альбин Экдал.

Попытка заблокирована. Бруну Фернандеш (Португалия) правым ударом из-за пределов штрафной заблокирован. Ассистент Бернардо Силва.

Ручной мяч – Бруну Фернандеш (Португалия).

Диогу Йота (Португалия) получает желтую карточку за серьезный фол.

Фол делает Диогу Жота (Португалия).

Кристоффер Ольссон (Швеция) выигрывает штрафной в оборонительной половине.

Ручной мяч – Маркус Берг (Швеция).

Фол, сделанный Робином Куэйзоном (Швеция).

Руи Патрисиу (Португалия) исполняет штрафной удар в оборонительной половине.

Попытка сохранена. Маркус Берг (Швеция) заголовок из центра поля сохраняется в правом верхнем углу. Ассистировал Деян Кулусевски с кроссом.

Корнер, Швеция. Уступил Данило Перейра.

Второй тайм начинается Португалия 2, Швеция 0.

Закончился первый тайм, Португалия 2, Швеция 0.

Попытка пропущена. Маркус Берг (Швеция) левым ударом из центра штрафной слишком высок. Ассистент Деян Кулусевски.

Попытка сохранена. Бруно Фернандеш (Португалия) с левого фланга из-за пределов штрафной сохранен в правом нижнем углу. Ассистировал Уильям Карвалью.

Цель! Португалия – 2, Швеция 0. Диогу Йота (Португалия) правым ударом из центра штрафной в левый нижний угол. Ассистировал Жоао Канселу.

Жоау Канчелу (Португалия) выигрывает штрафной в оборонительной половине.

Офсайд, Швеция. Viktor Claesson попытался разобрать мяч, но Деян Кулусевски попал в офсайд.

Офсайд, Португалия. Пепе попытался разыграть мяч, но Бруно Фернандес попал в офсайд.

Вильям Карвалью (Португалия) выигрывает штрафной в оборонительной половине.

Нарушен Альбин Экдал (Швеция).

Маркус Берг (Швеция) нанес удар правой ногой с правого края штрафной в правую штангу. Ассистент Карла Микаэля Люстига с кроссом.

Понтус Янссон (Швеция) выигрывает штрафной в оборонительной половине.

Маркус Берг (Швеция) выигрывает со штрафного в атакующей половине.

Рафаэль Геррейру (Португалия) исполняет штрафной удар по левому флангу.

Нарушен Карл Микаэль Люстиг (Швеция).

Попытка пропущена. Бернарду Силва (Португалия) нанес удар слева из-за пределов штрафной, но промахивается слева из-за стандартной ситуации.

Рафаэль Геррейру (Португалия) выигрывает со штрафного в атакующей половине.

Цель! Португалия – 1, Швеция 0. Бернарду Силва (Португалия) нанес левый удар из центра штрафной в левый нижний угол. Ассистент Диого Хота.

Нарушен Рафаэль Геррейру (Португалия).

Деян Кулусевски (Швеция) исполняет штрафной удар по правому флангу.

Фол на Викторе Клаэссоне (Швеция).

Угловой, Португалия. Уступил Пьер Бенгтссон.

Бернарду Силва (Португалия) выигрывает штрафной в оборонительной половине.

Попытка пропущена. Карл Микаэль Лустиг (Швеция) правым ударом из центра штрафной после подачи углового слишком высоко.

Корнер, Швеция. Уступил Бруно Фернандес.

Попытка заблокирована. Альбин Экдал (Швеция) правым ударом из-за пределов штрафной заблокирован.

Виктор Клаэссон (Швеция) выигрывает штрафной в оборонительной половине.

Фол на Деян Кулусевски (Швеция).

Уильям Карвалью (Португалия) головой попадает в левую штангу с левой стороны шести ярдового поля. Ассистент Жоао Канселу с кроссом.

Попытка пропущена. Диогу Йота (Португалия) правым ударом из-за пределов штрафной почти не попадает, но слева не попадает. После быстрого отрыва ассистировал Уильям Карвалью.

Первый тайм начинается.

Объявлены составы, игроки разминаются.

Футбол

Дания против Швеции. Международный матч.

12:00, среда, 11 ноября 2020 г.

Brondby Stadion.

Футбол

Рейнджерс vs Гамильтон Академикал. Шотландская премьер-лига.

15:00, воскресенье, 8 ноября 2020 г.

Стадион Иброкс.

Футбол

Абердин vs Гамильтон Академикал. Шотландская премьер-лига.

19:00, вторник, 20 октября 2020 г.

Питтодри.

Сообщается, что голы в первом тайме от Томми Хобана, Льюиса Фергюсона и Райана Эдмондсона удвоились, что позволило Донсу полностью контролировать ситуацию в Питтодри, прежде чем Хэмилтон забьет по обе стороны от перерыва; Абердин обогнал Хиберниан на третьем месте благодаря победе

Автор: PA Sport

Вторник 20 октября 2020 23:41, Великобритания

«Абердин» продемонстрировал безжалостную игру в первом тайме, разгромив «Хэмилтона» со счетом 4: 2 и вырвав у «Хиберниана» третье место в чемпионате Шотландии.

Голы Томми Хобана, Льюиса Фергюсона и дубля Райана Эдмондсона забили хозяева поля на легкой улице всего через 31 минуту, хотя Дэвид Мойо и пенальти Росс Каллахан во втором тайме не оставили без внимания гостей.

Обе стороны проявили готовность на начальных этапах, хотя основной темой для разговоров был удар в голову Джонни Хейса из Абердина, который позже вынудил его покинуть поле.

Это должно было измениться через 14 минут, когда Хобан нанес удар с близкого расстояния, открыв ворота, не дав Райану Фултону ни единого шанса, поскольку он заставил забить Райана Хеджеса с углового.

Фергюсон пробил со штрафного, едва не попав в штангу, но не ошибся, когда вскоре после аккуратного и терпеливого движения Дона пробил первый удар на 25 ярдов в левый верхний угол.

Хозяева были в настроении, и Эдмондсон увидел, что мяч был отклонен, прежде чем навес Хеджеса едва не ускользнул от Хобана на задней штанге.

На 24-й минуте счет был 3: 0, когда Эдмондсон нашел правый нижний угол с 10 ярдов после сокращения Хейса, а находящийся в аренде нападающий Лидса добавил свою секунду вечера сразу после получаса, врезавшись в противоположную сторону от ворот. после удачного броска мяч освободил его за оборону гостей.

Хэмилтон забил пять раз в своих предыдущих двух играх, и здесь они должны были снова найти ворота, Мойо вернул домой низкий навес Каллахана на задней стойке.

Укрепленный их голом, Аксиес мог вернуться в борьбу к перерыву, но Эндрю Консидайн, новый игрок сборной Шотландии в возрасте 33 лет, имел все шансы на то, чтобы опровергнуть Каллахана.

Но Хэмилтон забил еще один гол в середине второго тайма после того, как Консидайн был признан виновным в подаче Ли Ходсона. Каллахан подошел, и хотя Джо Льюис пошел правильным путем, он не смог удержать пенальти.

У Хэмилтона больше шансов снова забить гол по мере того, как продолжалась вторая половина, но защитная линия Дона отражала все, что в них было брошено, хотя в конечном итоге вторая половина оказалась чем-то вроде сырой пиропатроны после открытия общего хода 45.

Вы правильно прочитали. Джекпот Super 6 в размере 1 млн фунтов стерлингов будет разыгран в последний раз на этих выходных. Играйте бесплатно до 15:00 субботы.

Блог Hamilton Academical Live

Футбол

Питтодри.

Футбол

Килмарнок vs Гамильтон Академикал. Шотландская премьер-лига.

15:00, суббота, 19 сентября 2020 г.

Стадион BBSP, Регби-парк.

Сообщите, что Ники Кабамба и Грег Килти попали в цель, а Килмарнок из 10 человек поднялся на седьмое место

Суббота 19 сентября 2020 21:04, Великобритания

Килмарнок отыгрался после ранней красной карточки Имонна Брофи и обеспечил заслуженную победу над Хэмилтоном 2: 1 в шотландской Премьер-лиге.

Несмотря на проигрыш Брофи на 23-й минуте, Килли отважно боролся за все три очка благодаря третьему голу Ника Кабамбы в сезоне незадолго до часовой отметки.

27-летний нападающий нанес удар левой ногой из-за штрафной после того, как Райан Фултон сделал впечатляющий дубль, помешав Крису Бёрку и Гэри Дикеру.